(à quelques modifications près de dernières minutes)
- 1) Circuit type "10 kms" : 12 km avec 150m de dénivelé
2) Circuit type "18 kms" : 17 km avec 280m de dénivelé
3) Circuit type "25 kms" : 25 km avec 400m de dénivelé
4) Circuit type "33 kms" : 33 km avec 510m de dénivelé
5) Circuit type "40 kms" : 41 km avec 690m de dénivelé
6) Circuit type "48 kms" : 48 km avec 800m de dénivelé
7) Circuit type "55 kms" : 55 km avec 960m de dénivelé
et recontrôlés demain matin à la lampe frontale avant le top départ !!
A vos compteurs et ordinateurs de bord pour nous dire combien vous aurez fait au final !
Le sens de la rando :
St Thurial => Cossinade => Le Verger => Ménilou
=>Monterfil => Croix de Roveny => Trébriand
=> Treffendel
=> Le Barrage St Thurial => Rocher vert
=> et enfin le Poste de lavage à la salle des fours à chaux !! ... suivi d'un bon réconfort au ravito final !!
où vous pourrez nous dire ou ... et pour les écarts
Bonne rando à tous